Сегодня 11 июля 2020

Обновлено 2 часа назад

Горячая линия в рамках Всемирного дня прав потребителей

20 марта 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско-Гаванском районах сообщает, что в рамках Всемирного дня прав потребителей проводится «горячая линия», направленная на просвещение и повышение грамотности  потребителей.

В 2020 году Всемирный день прав потребителей проходит под девизом «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).

С 11 по 25 марта 2020 г. в рабочие дни с 10:00 до 13:00 часов и             с 14:00 до 16:00 часов жители Ванинского района могут получить ответы на вопросы, связанные с защитой прав потребителей различных сфер услуг и торговли по телефону: 8(42137) 7-09-11.

Также за консультацией можно обратиться в консультационный пункт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском края в Ванинском и Советско-Гаванском районах» по адресу: п. Ванино Хабаровского края, пер. Тихий, д. 5, оф. 11, тел:  8(42137) 7-42-81.