Сегодня 23 марта 2019

Обновлено 6 часов назад

Приглашаем вас принять участие в расширенном заседании Общественного совета Ванинского муниципального района.

31 января 2019

Уважаемые жители Ванинского района!

Мероприятие состоится 01 февраля 2019 года в 15:30 в актовом зале администрации Ванинского муниципального района (п.Ванино, пл. Мира, 1).

Повестка: Обсуждение предложений граждан в проект Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

Вопросы, планируемые к обсуждению:

- Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке развивалась экономика?

- Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке было удобно и просто вести предпринимательскую деятельность?

- Что нужно сделать, чтобы люди с Дальнего Востока не уезжали?

- Какие меры могут повысить рождаемость на Дальнем Востоке?

- Чего не хватает для жизни на Дальнем Востоке по сравнению с Центральной Россией?

- Что нужно сделать, чтобы люди дольше жили?

- Что нужно сделать в Вашей сфере деятельности, чтобы это улучшило жизнь жителей Дальнего Востока?