Сегодня 20 марта 2019

Общенациональный конкурс "Великие имена России"

26 ноября 2018

Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району министерства образования и науки Хабаровского края информирует о проведении

с 11 октября по 05 декабря 2018 г.  общенационального конкурса по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России" (далее – Конкурс).

Конкурс инициирован Обществом русской словесности, Русским географическим обществом, Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом. Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края. Обеспечение деятельности Конкурса осуществляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры победы" Хабаровского края.

Вся информация о проведении Конкурса, включая порядок, правила и сроки проведения, публикуется в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте ВеликиеИмена.рф.

Голосование проводится на официальном сайте великиеимена.рф, с помощью «горячей линии» 8-800-707-93-17, а также социальных сетей «ВКонтакте» https://vk.com/velikieimena и «Одноклассники» https://ok.ru/velikieime

Финальное голосование, где будет опубликована тройка лидеров от региона, пройдет с 12 по 30 ноября 2018 г. на официальном сайте ВеликиеИмена.рф.

Просим принять участие в голосовании.