Сегодня 14 ноября 2018

В г. Хабаровск состоится бесплатный обучающий семинар по ФЗ № 223-ФЗ.

08 ноября 2018

В г. Хабаровске 14 ноября 2018 г. с 10.00 до 17.00 часов в помещении актового зала ДВИУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации
(ул. Ленина, д. 24, 2 этаж) состоится бесплатный обучающий семинар по теме: "Ведение закупочной деятельности в соответствии с основными изменениями Федерального закона № 223-ФЗ".

Семинар проводит Электронная торговая площадка ОТС-тендер при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края.

На семинаре будет дан подробный обзор изменений Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее – закон № 223-ФЗ), порядка работы на электронных площадках, требований к проведению процедур закупок.

К участию приглашаются руководители предприятий и компаний, руководители коммерческих и финансовых служб, руководители и ведущие специалисты тендерных отделов, отделов закупок и снабжения.

Спикером семинара выступит Зиновьев Дмитрий Александрович – заместитель директора департамента обучения и правовой экспертизы ОТС – tender, эксперт в области корпоративных и государственных закупок, бизнес-тренер (г. Москва).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Регистрация.

По вопросам регистрации и программы семинара можно обращаться к региональному представителю ОТС-тендер по Хабаровскому краю Швец Максиму Григорьевичу по телефону +7-914-544-5475 либо по электронной почте: mshvec@otc.ru.