Сегодня 14 ноября 2018

Горячая линия «Новые услуги Кадастровой палаты»

25 октября 2018

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю
25  октября  проведет телефонную «горячую линию» на тему «Новые услуги Кадастровой палаты»

По телефону «горячей линии» расскажут, в какой офис кадастровой палаты можно  обратиться за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, получить консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости, перечню необходимых для кадастрового учета и регистрации прав пакетов документов.

Телефон «горячей линии» - (4212) 42 36 12 с 10-00 до 13-00.