Сегодня 10 декабря 2018

Уважаемые жители п. Ванино и п. Октябрьский!

06 сентября 2018

Администрация Ванинского муниципального района информирует о  том, что  медицинские  работники   КГБУЗ «Ванинская ЦРБ»  в день выборов 9 сентября 2018 года в рамках реализации краевого проекта «Мое здоровье» на избирательных участках, расположенных: МБОУ СОШ № 3 п. Ванино, РДК п. Ванино и МБОУ СОШ п. Октябрьский, на бесплатной основе будут проводить профилактические мероприятия, а именно:

1. «Рассчитай свой индекс массы тела» (измерение веса, измерение роста, расчет индекса массы тела на электронном калькуляторе, выдача рекомендаций, буклетов).
  2. «Узнай свое артериальное давление» (измерение артериального давления, выдача рекомендаций, буклетов);
  3. «Узнай сумму потраченных на сигареты денег» (опрос курящего, расчет суммы денежных средств на электронном калькуляторе, выдача рекомендаций, буклетов).

Приглашаем всех желающих! Будьте здоровы!