Сегодня 16 октября 2018

Уважаемые жители Ванинского муниципального района!

28 августа 2018

В единый день голосования 09 сентября 2018 г. на всех избирательных участках Ванинского муниципального района пройдет традиционная акция  «Народный стол - Наш выбор 27» с ярмаркой  товаров по сниженным ценам.

Главная идея - познакомить жителей с продукцией производителей Хабаровского края, а также обеспечить продвижение качественных продуктов питания местного производства.

Проект «Народный стол - Наш выбор 27», который реализуется на избирательных участках  Хабаровского края в день выборов, позволит производителям продемонстрировать свои возможности, а жителям выбрать продукцию, которая может стать любимой.

На торговых точках на избирательных участках будет представлена продукция известных краевых производителей: ООО «Мостовик плюс», ЗАО «Переяславский молочный завод», АО «ДАКГОМЗ», ООО «Мясное дело», «Лесные продукты», ООО «Золотой юг» и других, а также производителей Ванинского и Советско-Гаванского районов.

09 сентября можно не только купить, но и попробовать продукцию местных производителей – бесплатная дегустация ждет всех с 9:00 до 12:00 часов.

Ждем Вас на избирательных участках Ванинского муниципального района в единый день голосования 09 сентября 2018 г.!