Сегодня 20 сентября 2018

О проведении ярмарки вакансий для выпускников университета

26 июня 2018

Министерство жилищно-коммунального хозяйства края информирует вас, что с 25 июня по 31 июля 2018 года Тихоокеанский государственный университет (далее – ТОГУ) организует и проводит традиционный интернет-проект "ЯРМОРКА-ВАКАНСИЙ.RU" (далее – проект).

Участие в проекте принимают выпускники 2018 и предыдущих годов выпуска ТОГУ по направлениям:

- архитектура и дизайн;

- инженерно-строительное;

- транспортно-энергетическое;

- автоматизации и информационных технологий;

- компьютерных и фундаментальных наук;

- природопользование и экология;

- экономики и управления;

- социально-политических технологий и коммуникаций.

Зарегистрироваться для участия и узнать более подробную информацию можно на сайте ТОГУ http://pnu.edu.ru/ru,  контактный телефон 8 4212 76 17 25, Email: start-k@pnu.edu.ru. Дьякова Мария Анатольевна.