Сегодня 28 сентября 2021

Уважаемые жители Ванинского муниципального района!
04 августа 2021 г. с 15-00 до 17-00 часов в каб. № 301 (третий этаж) здания администрации Ванинского муниципального района заместитель Председателя Правительства края по вопросам ТЭК и ЖКХ А.А. Литвинчук проводит прием граждан по личным вопросам.
Запись на прием граждан осуществляется по телефону: 8 (42137) 55-114

Министерство промышленности Хабаровского края 29 июня 2021 г. с 10.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. проводит "прямую линию" в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) и телефонную "горячую линию" по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Хабаровского края".
Особенностью "прямой линии" является возможность жителей лично обратиться к представителям министерства промышленности Хабаровского края и получить консультацию по вышеуказанной теме в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест.
Для получения консультации в режиме видеосвязи необходимо обратиться в администрацию Ванинского муниципального района кабинет №106, телефон (42137) 55 114, предъявив документ, удостоверяющий личность.
В режиме видеосвязи обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов и по телефонам (4212) 30 93 01, 32 87 31 с 14.00 до 17.00 часов.
При обращении регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты заявителя, содержание вопроса.
В преддверии летнего свадебного сезона отделом ЗАГС администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края 20 мая 2021 г. будет организована работа "горячей линии" по вопросам подачи гражданами заявлений на регистрацию заключения брака. Тел. 8 (42137) 7-03-18, 7-07-18 с 09:00 до 13:00 час.