Сегодня 10 декабря 2018

Новости

4 октября 1932 года Совет Народных Комиссаров СССР утвердил Положение о Местной Противовоздушной Обороне (МПВО), с которого и началось создание системы Гражданской обороны страны. С тех пор гражданская оборона прошла несколько этапов своего развития. Впервые месяцы войны в формирования МПВО было привлечено почти всё трудоспособное население страны. К весне 1942 года практически каждый второй житель станы был обучен действиям в условиях возможного нападения противника.
На сегодняшний день страховые компании предлагают обширный список доступных вариантов по страхованию имущества, в число которых входит и страхование частных домов. Застраховать можно как само жилое строение, так и прочие постройки на территории, включая гаражи, баню, сараи и хозяйственные помещения. Процедура страхования заключается в следующем: клиент обращается в страховую компанию, заключает договор, выплачивает установленный взнос, а при наступлении страхового случая получает от страховщика возмещение понесенных убытков в полном объеме.
Пожар – одно из наиболее разрушительных несчастий. За несколько часов можно остаться без крыши над головой и лишиться всего накопленного имущества. Возможно ли обезопасить себя от такого поворота событий? Да. Ответом является страхование от пожара. Сегодня это одна из широко востребованных услуг на страховом рынке.
Летом счастливые обладатели плавсредств предпочитают рыбачить с борта. Поэтому рекомендации по безопасной рыбалке с лодок являются достаточно актуальными. Зачастую соблюдение правил безопасности для рыболовов позволит вам избежать неприятных мгновений и даже сохранить жизнь.
В жаркие летние дни большинство мальчишек и девчонок просто не вытащить из воды. Ребята с утра до вечера находятся на берегах водоемов. Так или иначе, но находясь вблизи места для купания, следует соблюдать особую осторожность, ведь любой водоем является источником повышенной опасности. Для того чтобы игры и купание в воде не стали причиной несчастного случая, детям и взрослым необходимо строго соблюдать определенные рекомендации. В данной статье мы расскажем вам о том, как правильно провести со своим сыном или дочерью беседу о правилах безопасного поведения на воде для детей, и на что следует обратить особое внимание.
Пожар – это трагедия для каждого человека. Существуют ситуации, когда огонь поглощает абсолютно все, что долгие годы оберегалось владельцами. Предугадать возникновение чрезвычайной ситуации невозможно, поэтому страхование имущества от огня становиться отличной возможностью приобрести уверенность в завтрашнем дне.