Сегодня 28 сентября 2021

Новости бизнеса

16 сентября 2021г с 10-00 до 14-00 (время Московское)
Приглашает принять участие в вебинаре на тему "Бухгалтерская отчетность: особенности подготовки в 2021 году"
09.09.2021 с 12-00 до 16-00 Управление Роспотребнадзора проводит акцию "День открытых дверей для предпринимателей"
Об участии 06.09.2021-09.09.2021 в форуме "Сообщество"
Администрация Ванинского муниципального района в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края», утвержденной постановлением администрации Ванинского муниципального района 05 ноября 2013 г. № 1124, объявляет о начале приема заявок на предоставление субсидии объектам инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Ванинского муниципального района из бюджета Ванинского муниципального района в 2021 году
О возможности получения мер поддержки
Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю   проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» 10 июня 2021 г.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Ванинском и Советско - Гаванском районах сообщает, что 10 июня 2021 г. Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».
Акция проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.