Сегодня 27 февраля 2021

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
1. «О мерах по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности населения в период подготовки и проведения массовых мероприятий в связи празднованием Нового 2021 года и Рождества Христова».
2. «О ходе реализации на территории Ванинского муниципального района мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы».
3. «Об итогах работы антитеррористической комиссии Ванинского муниципального района за 2020 год и планировании работы на 2021 год».

По данным вопросам приняты соответствующие решения с установленными срокми исполнения и доведены до исполнителей.